МКДОУ детский сад «Хатынчан» МО «Алданский район» РС (Я)
Список воспитанников младшая группа «Солнышко»
на II – полугодие 2019-2020 уч.год
01.01.2020 год
№ |
ФИО ребёнка |
Дата рождения |
Д/адрес (фактический) |
1 |
Макаров Эркин Ильич |
31.12.2016г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.12 |
2 |
Софронов Оскар Федорович |
22.08.2016г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.37 |
3 |
Степанов Федот Тихонович |
12.03.2016г. |
с. Кутана, ул. Садовая, д.1 |
4 |
Федоров Филипп Владимирович |
04.04.2017г. |
с. Кутана, ул. Школьная, д.14 кв3 |
5 |
Макаров Саян Викторович |
20.04.2017г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская д.5 кв.2 |
6 |
Григорьев Тимофей Андреевич |
27.06.2017г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская, д.6 |
7 |
Евсеева Жанна Владимировна |
30.07.2017г. |
с. Кутана, ул. Садовая, д.1 |
Список воспитанников средняя группа «Чуораанчык»
на 2019-2020 учебный год
№ |
ФИО ребёнка |
Дата рождения |
Д/адрес (фактический) |
1 |
Бубякин Виктор Николаевич |
27.08.2015г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.9 |
2 |
Докторов Михаил Викторович |
28.03.2015г. |
с. Кутана, ул. Школьная, д.9 кв. 3 |
3 |
Ефимов Елисей Георгиевич |
15.11.2015г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская д.2 кв.2 |
4 |
Николаева Дайаана Максимовна |
22.02.2015г. |
с. Кутана, ул. Садовая, д.15 |
5 |
Николаева Надежда Павловна |
04.12.2015г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская д.5 кв.2 |
6 |
Попова Лилия Васильевна |
31.08.2015г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская, д.9 |
7 |
Стручкова Камилла Альбертовна |
27.08.2015г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д. 6 |
Список воспитанников старшая, подготовительная группа «Радуга»
на 2019-2020 учебный год
№ |
ФИО ребёнка |
Дата рождения |
Д/адрес (фактический) |
1 |
Григорьева Анастасия Эдуардовна |
07.09.2014г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.31 |
2 |
Данилов Виталий Еремеевич |
21.01.2014г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская, д.4 |
3 |
Егорова Василина Петровна |
19.03.2013г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская, д.13 |
4 |
Егорова Вероника Петровна |
19.03.2013г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская, д.13 |
5 |
Егорова Сайнаара Сергеевна |
16.11.2014г. |
с. Кутана, ул. Алданская д.19 |
6 |
Калитина Ярослава Егоровна |
24.05.2013г. |
с. Кутана, ул. Школьная, д.14 кв. 3 |
7 |
Корнилов Айаал Артурович |
30.09.2013г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская д.21 |
8 |
Лукин Арсентий Алексеевич |
03.12.2013г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.34 |
9 |
Максимова Изабель Васильевна |
10.09.2014г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.12 |
10 |
Мартынова Селена Семеновна |
26.07.2013г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская,д.22 |
11 |
Наумов Ян Владимирович |
25.12.2013г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.40 |
12 |
Обоев Любомир Моисеевич |
18.03.2014г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская,д.30 |
13 |
Охлопкова Анастасия Александровна |
02.01.2014г. |
с. Кутана, ул. Садовая, д.15 |
14 |
Павлов Ариан Александрович |
10.10.2013г. |
с. Кутана, ул. Алданская д.12 |
15 |
Петрова Куннэйээнэ Мичиловна |
28.01.2014г. |
с. Кутана, ул. Чюмчюльская, д.7 |
16 |
Петров Савелий Николаевич |
04.11.2013г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская,д.14 |
17 |
Соловьева Алиана Александровна |
16.12.2013г. |
с. Кутана, ул. Алданская, д.39 |
18 |
Степанов Алексей Владимирович |
03.04.2014г. |
с. Кутана, ул. Кутанинская, д.15 |
|
|
|
|
Педагог дополнительного образования: /Е.В. Диодорова/